www.domnacaribah.ru

Наши проекты - NEW!
Недвижимость в Доминиканской Республике > Наши проекты - NEW!


Вилла Александра (Villlas Alexandra)- NEW!

Океанский бриз (Ocean breeze) - NEW!

Карибская бабочка (Mariposa del Caribe) - NEW!

Апартаменты на карибах это не только инвестиция в недвижимость,
Но и отдых VIP- класса, доступный для вас каждый день в году.

Если вы уже бывали в доминиканской республике, то наверняка испытывали желание вернуться в новь в этот удивительный уголок нашей планеты. Если же не были, то у вас ещё всё впереди знакомство с местом, которое Колумб назвал страной вечной весны!

Одна из главных туристических зон Доминиканской Республики популярнейший курорт Хуан Долио (Juan Dolio), окруженный великолепными коралловыми рифами,
Который занимает выгодное положение рядом со столицей Сато- Доминго и международным аэропортом Las Americas. Среди его достопримечательностей пещера Лос-Трес-Охос (что в переводе с испанского означает «Три глаза»), где аборигены когда-то совершали таинственные языческие обряды. Она примечательна тремя уникальными ярко- голубыми сульфидными озёрами, расположенными на глубине в 15 метров под землёй. Отдыхая здесь, вы также насладитесь экзотическими фруктами, доступными круглый год, и и уникальными кулинарными традициями карибской кухни, благодаря которой рестораны Хуан Долио известны на весь мир.
Однако этот курорт привлекателен не только для отдыха, но и для вложении средств в недвижимость, ведь он один из самых быстро развивающихся туристических центров Карибского моря. По этому компания Petroholding Caribe разрабатывает свой очередной проект именно на побережье Хуан Долио.
Пяти этажный дом клубного типа с романтическим названием «Mariposa del Caribe» («Карибская Бабочка») будет построен в течении 2ух лет (с августа 2008 года) по самым современным стандартам. Кроме 140 роскошных комфортабельных апартаментов, здесь расположены четыре бассейна, множество магазинов, круглосуточная охраняемая стоянка, спа-салон и фитнесс-зал, кинотеатр, сигарный клуб и многое другое, что не обходимо для полноценного время провождения. В апартаментах площадью от 130 до 170м*2 есть 2 или 3 спальни, собственные террасы с видом на Карибское море, центральное кондиционирование, современные модульные кухни, балконы с панорамным обозрением. Ресторан на открытой террасе также позволяет наслаждаться пейзажем и лёгким морским бризом. В 10 минутах от «Mariposa del Caribe» к вашим услугам гольф-клуб Guavaberry Golf & Country Club, а в окрестностях живописные маленькие городки и девушки, где можно погрузиться в атмосферу средневековых поселений, встретиться с живущими здесь художниками и артистами, которые напишут ваш портрет и споют душевную серенаду. Тем гостям которым понравиться отдых в «Mariposa del Caribe», представляется возможность выкупить апартаменты. Компания Petroholding Caribe окажет покупателю активную поддержку во всех юридических вопросах, оставив вам приятные хлопоты по подбору занавесок и выбору картин для вашего интерьера. Чтобы сам хозяин или члены его семьи могли приезжать сюда любое удобное время, за апартаментами постоянно ухаживают да же в отсутствии владельцев, они будут готовы к вашему прибытию в любой день. А это совершенно реально, поскольку из Москвы и Киева ежедневные рейсы до аэропорта Las Mrericas, который находиться в 15 минутах езды от «Mariposa del Caribe». Такая «дача» на берегах карибского моря может быть интересна не только частным лицам, но и компаниям, чтобы предоставлять отдых ценным сотрудникам, и в любой момент иметь возможность провести встречу с заокеанскими партнёрами в комфортной и презентабельной обстановке.